
21 февраля 2013 года вечером собрались мы, чтоб сыграть в старинную интеллектуальную игру - шахматы. Мы хотели отметить таким образом приближающийся мужественный праздник - 23 февраля, день защитника Отечества.
Виктор Кононов
Народу пришло, к сожалению, мало, несмотря на афишу на портале "Виват, Питер!". Оно и понятно, неинтересно же взрослым людям играть без стимула. Всего присутствовало 5 человек, в том числе и тренер Юрий Чанышев. Турнир длился с 18:30 до 20:30. Партии были быстрыми, по 15 минут. Первое место занял Евгений Давыдов, второе место досталось Галине Сопинской, третье с четвертым разделили мы с Юрием Чанышевым, пятое место взял Юрий Кудрявцев. Н-да, утратил я совсем форму. Мастер спорта называется! Ну что поделать, дела житейские, проблемы семейные. Тут уж не до шахматных дум.
К вашим услугам мой скромный фотоотчет!
За качество прошу извинить, фотографировал телефоном.
Результаты темпотурнира

ХаХа (Thursday, 28 February 2013 17:53)
ленточка
вынуждена вас разочаровать, но Lekselles отнюдь не жмот. прочтите еще раз внимательно его пост за (Понедельник, 25 Февраль 2013 13:33).
он ничего не говорил про БО )))
е-4 (Thursday, 28 February 2013 16:08)
Шахматист дал очень простой вопрос .Где ответ от Клуба Искорка.Кто победители? Кто чемпион? Не усложняетесь вопрос шахматисту)))
Ленточка (Tuesday, 26 February 2013 18:23)
Lekselles, не держите меня за дурочку) Я предложила взнос сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.
Lekselles (Tuesday, 26 February 2013 17:50)
Ленточка, прочти еще раз мой предыдущий пост...
зачем вам повторять мои написанные слова к Шахматисту?
Ленточка (Tuesday, 26 February 2013 07:41)
Lekselles, Вы совершенно не правы! Давно уже никто не играет бесплатно! Грамоты и медали интересны только школьникам! А взрослым, семейным мужчинам нужно зарабатывать на жизнь! Сноубордисты, легкоатлеты получают денежные призы. Чем шахматисты хуже? Тренер получает зарплату, а игроки просто играют в эту интеллектуальную игру. Хорошо, если они получают от этого удовольствие. Нужно ввести обязательный вступительный денежный взнос, и потом вручать выигрыши, и приплюсовывать еще к этому приз от организации.
Клуб "Искорка" (Tuesday, 26 February 2013 06:37)
У нас в клубе проводятся соревнования по шахматам, шашкам, домино. Победители получают дипломы и кубки, а так же грамоты и подарки от администрации района.
Член ВОГ (Tuesday, 26 February 2013 00:51)
Lekselles,ну и есть глупый шахматист)))
Lekselles (Monday, 25 February 2013 13:33)
Шахматист.
не уместна ваша фраза: "бесплатно" и "дай подарки"...
вы можете принять участие со вступительным взносом с последующим призовым фондом. денеХ нет - играйте на здоровье.
Silk (Monday, 25 February 2013 08:40)
Самый умный и интеллектуальный спорт. Аплодисменты!
Шахматист (Monday, 25 February 2013 08:29)
Клуб "Искорка", а в вашем клубе соревнования проходят бесплатно? Какие награды победителям?
Клуб "Искорка" (Monday, 25 February 2013 06:38)
В клубе проходят соревнования по шашкам шахматам домино дартсу. Провели турнир посвященный снятию блокады Ленинграда-играли 30 человек -ветераны победили молодежь!!!!! Молодцы!!!!! Мы всех приглашаем на соревнование приезжайте к нам-можно и из других городов-всегда рады вас видеть!!!!
Kokkinaki79 (Sunday, 24 February 2013 13:44)
Вау, сразу видно, что это турнир для сильнейших!!! Супер))) Мои пощдравления!!!