В Петербурге назвали лучших спортсменов и тренеров

 

   В Комитете по физической культуре и спорту названы десять лучших спортсменов и десять лучших тренеров 2012 года

 

 25 декабря.

    Председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Юрий Авдеев объявил представителям средств массовой информации имена десяти лучших спортсменов и десяти лучших тренеров северной столицы по итогам 2012 года – лауреатов почетного знака Правительства Санкт-Петербурга «Лучший в спорте Санкт-Петербурга».

Вот их имена:

Десять лучших спортсменов Санкт-Петербурга по итогам 2012 года (в алфавитном порядке)

1. Антюх Наталья Николаевна – легкая атлетика

2. Воробьева Наталья Витальевна – женская борьба

3. Гольцов Денис Александрович – самбо

4. Гулин Денис Владимирович – легкая атлетика (адаптивный спорт)

5. Кириленко Андрей Геннадьевич – баскетбол

6. Мамистов Михаил Владимирович – самолетный спорт

7. Севастьянова Каролина Андреевна – художественная гимнастика

8. Триколич Федор Викторович – легкая атлетика (адаптивный спорт)

9. Хайбулаев Тагир Камалудинович – дзюдо

10. Швецов Евгений Валерьевич – легкая атлетика (адаптивный спорт)

 

Десять лучших тренеров Санкт-Петербурга по итогам 2012 года (в алфавитном порядке)

 1. Алесин Михаил Иванович – легкая атлетика (адаптивный спорт)

2. Быстрова Инна Валентиновна – художественная гимнастика

3. Васильев Андрей Владимирович – баскетбол

4. Герчегло Дмитрий Михайлович – женская борьба

5. Еременко Андрей Валерьевич – легкая атлетика (адаптивный спорт)

6. Зацепина Елена Александровна – легкая атлетика (адаптивный спорт)

7. Коршунов Александр Игоревич – самбо

8. Куликова Екатерина Юрьевна – легкая атлетика

9. Лашманов Алексей Леонидович – легкая атлетика (адаптивный спорт)

10. Рахлин Михаил Анатольевич – дзюдо


По материалам портала  kfis.spb.ru

Комментарии: 1
  • #1

    *** (Пятница, 28 Декабрь 2012 14:16)

    Молодцы, очень приятно, что их труд оценили. Поздравляю,несмотря на все трудности, так держать!