Музыкальные клипы на жестовом языке из Казахстана (видео с субтитрами)

 

   Это долгожданная премьера нового клипа группы 5ivesta family на песню «Просыпайся!». Ролик был снят ребятами из города Караганды (Казахстан), занимающимися жестовым пением. Стиль для ролика бы выбран Новогодний.

   По просьбе Максима Веретина из Казахстана выставляем на ваше обозрение музыкальные клипы с РЖЯ и субтитрами, а также биографии участников группы "5ivesta family"


   В клипе говорится о том, что каждый человек должен мечтать, стремиться к большему и просто радоваться жизни. Ведь счастье где-то рядом!

 

   Но все-таки главная цель клипа «Просыпайся» - рассказать о том, как важна в нашей жизни дружба и сплоченность, показать их. Как важно чувствовать в этом мире поддержку близких людей и знать, что ты вот так можешь взять и повеселиться со своими друзьями позитивно и задорно. Показать зрителю, что если в душе есть капелька доброты - совсем не обязательно хоронить это у себя в сердце - нужно поделиться радостью со своими друзьями и близкими. Просто «проснуться» от суеты и от домашнего быта, выйти вот так непринужденно и повеселиться от души.

 

   Все, что нужно для счастья - собрать всех друзей у себя дома и устроить шикарную вечеринку, о которой вы все еще долго будете вспоминать. Не скрывать свои эмоции, показать то, на что ты способен. Зажечь толпы людей радостью того, что ты живешь в таком прекрасном мире. Уметь видеть только хорошее и жить позитивно.

 

  И, как правило, человек не может прожить без дружбы. «Просыпайся, дорогой друг! Присоединяйся к толпам желающих сделать мир веселым и дружным»

 

Музыкальный клип "Просыпайся"

Видеопесня "Зачем придумали любовь"

   В клипе песня Сергея Лазарева «Зачем придумали любовь?», спетая мною на жестовом языке. Я хотел рассказать о человеке, который испытал разочарование в любви. Целью моего клипа была аксиома - человек во все века и времена ищет любовь, но её так сложно найти. Любовь - это прежде всего дорога через тернии к звездам.

 

"Зачем придумали любовь?

Чтобы страдать и мучаться,

Чтобы разбивать сердце в кровь?

Или разочарованиям удивляться?"

 

    Эти строчки выражают чувства человека, разочаровавшегося в любви. Цель клипа заставить человека задуматься, а знает ли он, что такое любовь? Любовь нужно ценить - это дар Бога!

 

      Максим Веретин

Группа 5ivesta family

Максим Веретин

Download
Биография Максима Веретина
Веретин Максим Анатольевич.docx
Microsoft Word Document 13.8 KB

Александр Власов

Download
Биография Александра Власова
Власов Александр Игоревич.docx
Microsoft Word Document 12.4 KB

Вадим Григорьев

Download
Биография Вадима Григорьева
Григорьев Вадим Геннадьевич.docx
Microsoft Word Document 12.4 KB


Диана Головченко

Download
Биография Дианы Головченко
Головченко Диана Андреевна.docx
Microsoft Word Document 13.3 KB


Comments: 3
  • #3

    Деаф (Tuesday, 11 December 2012 08:46)

    Искорка,что ты удивляешь? Что у нас в Питере нет пения на жестовым языке? Конечно,молодец,кто сделал от своего таланта открытие для просмотра!

  • #2

    Клуб "Искорка" (Tuesday, 11 December 2012 04:33)

    Замечательно!!! Вот видишь глухие и слабослышашие могут петь на жестовом языке. Браво ребята приятного просмотра!!!

  • #1

    Клуб "Искорка" (Tuesday, 11 December 2012 02:52)

    Замечательно!!!