Мероприятие "Отвага" или как молодежь в войнушку играла (видео)

Олег Колачев

   В минувшие праздники с 7 по 9 мая в курортном местечке в селении "Молодежное", на территории Дома отдыха "Театральный" прошло молодежное мероприятие "Отвага", посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Приехало около 100 человек. Считаю, что затея удалась!

   Программа отдыха была насыщенной, с вечера пятницы до обеда в воскресенье без перерыва проводились разные виды развлечений.

   В военизированных соревнованиях приняли участие 4 команды: "Партизаны", "Летчики", "Красная звезда" и "Моряки". Борьба была нешуточной, по окончании конкурсов после подсчета результатов победила команда "Партизаны" во главе капитана Анастасии Хагундоковой. Второе место заняла команда "Летчики", третье - "Красная Звезда".

   Кроме этого, еще был поход на мемориальное кладбище в Зеленогорске, где два года назад был впервые зажжен Вечный огонь.

К вашим услугам фотовидеорепортаж!


Призеры

Команда, занявшая 1 место - " Партизаны"


2 место - команда "Летчики"

3 место - команда "Красная Звезда"



Организаторы : Михаил Сухобок, Николай Лобанов, Борис Шелковский, Юрий Шелковский, Диана Лобанова, Инна Давлятова.


Видео мероприятия "Отвага"

Видеорепортаж Олега Колачева и Алены Смирновой


Фотохроники казни Зои Космодемьянской (видео)

клип с субами нашла в интернете Тома Кашкарова


Фотоклип

Аппликации  Дмитрия Мириленко


Технические результаты

Comments: 16
  • #16

    Вишенка (Wednesday, 13 June 2012 10:08)

    Хочется поправить одну даму, которая отвечала на вопросы - во время войны наш город именовался Ленинградом, но никак не Санкт-Петербургом.

  • #15

    Елена Ш. (Sunday, 20 May 2012 06:37)

    Молодцы, ребята! Организовали хороший активный отдых на лоне природы. Так держать!

  • #14

    марта (Thursday, 17 May 2012 15:30)

    и большое спасибо за видеорепортаж и остальное! так хотелось поехать, но не получилось ((( надеюсь, в другой раз сумею. Молодцы наши организаторы, очень хорошо, что они именно в Петербурге ;)

  • #13

    Маяк (Wednesday, 16 May 2012 15:48)

    Нет слов, все замечательно! Продолжайте в том же духе!

  • #12

    хакер по питеру (Tuesday, 15 May 2012 23:42)

    Клубу "искорка" Вы жив и здоров и борьба за глухих; И мы рад придем в клуб и поддержаем! спасибо Вивату Питеру за информации.

  • #11

    Зенит 2012 (Monday, 14 May 2012 21:31)

    МОЛОДЦЫ нет слов!!! СПАСИБО организаторы))))

  • #10

    БАНДИТ))) (Monday, 14 May 2012 19:01)

    видео и фото все молодцы!!!приятно было смотреть!очень интересно и супер!!!

  • #9

    Клуб Искорка (Monday, 14 May 2012 14:39)

    Приятно было смотреть и советуем Всем посмотреть. М О Л О Д Ц Ы!!! Нужно помнить о героях Великой Отечественной войны. Вечная им память. Так должно и быть. клуб "Искорка" так же поздравил с Днём Победы своих блокадников, стоящих у нас на учёте.

  • #8

    пенсионерка (Monday, 14 May 2012 13:27)

    Все молодцы,я не поверила,что вы могли сделать большой праздник посвященного дня Победы! Спасибо организаторам пребольшое! Вперед,молодые!

  • #7

    инопланетянка (Monday, 14 May 2012 07:44)

    отличные мероприятие.. талантливые питерский организаторы

  • #6

    браво (Monday, 14 May 2012 07:40)

    Всегда супер,когда организовали Борис и его друзья! Молодцы!

  • #5

    Звездочка (Monday, 14 May 2012 00:37)

    Супер!!! Жалко,не получилось приехать! Будет еще в следующий год?
    Борис,прошу не остановить прадник,мы тебя любим,будем с тобой!
    Бы без тебя ничего интересного НЕ БУДЕТ!!!

  • #4

    октябрёнок (Monday, 14 May 2012 00:34)

    На фотографиях повешенной юной девушки - это была она, комсомолка Зоя ( а не какая-то Лиля). Советская Жанна д'Арк, такая красивая, еще девочка, ей было всего 18 лет. Светлая память ей! За Космодемьянскую уже отомстили.
    Что касается этого мероприятия, то - честь и хвала организаторам!
    Хорошо, что молодые люди на базе не могли ответить на вопрос: "Что такое ВОЙНА?". Это страшное слово им незнакомо. Благодаря нашим дедам и бабушкам, мы живем в свободной стране под мирным небом. И всегда помните,что мы выиграли не из-за климата и не из-за "ошибочного" плана фюрера Гитлера. Мы не выиграли бы войну, если бы у нас не было бы таких великих гениальных советских полководцев и нашего НАРОДА.

  • #3

    лента (Sunday, 13 May 2012 23:56)

    У меня огромный вострог,как сделали сами организаторы в День Победы! Борису и его друзьям низкий поклон за ценное мероприятие! Все молодцы! Ветераны должны смотреть и гордиться вами,дорогие молодежи!

  • #2

    Лолита (Sunday, 13 May 2012 23:02)

    Молодцы!Интересное мероприятие и праздничный концерт в честь ветеранам войны.Еще раз мо-ло-дцы!!!!!

  • #1

    Гам$a CC (Sunday, 13 May 2012 22:17)

    Провели было супер.И игры были интересными!!!