"Нева-Дайверс" приглашает всех желающих – взрослых и детей (с 9-10 лет) заглянуть в завораживающий подводный мир, представление о котором сконцентрировано в известном всей планете слове ДАЙВИНГ!!!
В специально оборудованном для дайвинга бассейне в аквапарке "Питерлэнд", самом большом аквапарке в России, под руководством опытных инструкторов вы сможете:
- совершить пробное погружение с аквалангом;
- получить консультацию по подбору снаряжения;
- принять участие в дайв-турах по области СПб, по России или за рубежом;
- пройти начальное базовое обучение с получением международной дайв-лицензии.
Бонусы! После пробного погружения, при желании продолжить обучение дальше, стоимость его будет засчитана в начальный базовый курс Open Water Diver!
А так же после каждого занятия вы сможете воспользоваться всей инфраструктурой аквапарка "Питерлэнд", ( аттракционы, 12 различных видов саун, и др.)
Цена пробного погружения – 2.000 руб. В эту стоимость входит:
- вход в аквапарк на целый день;
- краткий теоретический курс;
- прокат снаряжения;
- сопровождение инструктора;
- услуга переводчика жестового языка от начала до конца занятий.
Цена начального курса дайвинга - 20.000 руб. В эту стоимость входит:
- 4 теоретических занятий + экзамен;
- 4 погружений в бассейне;
- вход в аквапарк на целый день(на весь курс);
- аренда снаряжения (на весь курс);
- по окончании курса сертификат Open Water Diver, который признается во всем мире;
- услуга переводчика жестового языка (на весь курс).
Инструктор: Владимир Точилов и переводчик жестовoго языка: Юнона Щербакова.
Контакт: Со всеми вопросами обращаться к ассистенту и переводчику по моб.тел.:
SМS, WhatsApp, Viber: +79216470509 Юнона.
e-mail: leto4ka1103@gmail.com
ВКонтакте: - http://vk.com/deafdiving
Официальный сайт: - www.neva-divers.ru
В Румму есть подводная тюрьма, построенная в советские годы. Тюрьма находилась прямо в известняковом карьере, где заключенные и работали.
Дайвинг. Это новомодное увлечение среди глухой/слабослышащей молодежи и людей среднего возраста. Слышащие, насколько это известно, занимаются этим давно. Сам я любил нырять под водой с маской, трубкой и ластами в любой тёплой воде, где было чисто и где существовал интересный подводный мир. Больше мне всего нравилось плавать в Красном море, в районе известного респектабельного курорта Шарм-Эль-Шейха, в Египте. А с аквалангом даже и не мечтал нырять. Я ранее думал, что это слишком сложно и дорого. И при коротком питерском лете это вряд ли было бы реально. Потом я услышал, что в нашем граде открылась секция дайвинга для глухих в дайв-клубе "Нева Дайверс». Но я не принял всерьез эту информацию. В прошлом году на меня вышла Юнона Щербакова с просьбой разместить информацию о дайвинге на нашем сайте.
))) (Thursday, 31 December 2015 09:30)
Блядь красиво живешь.
talavera (Tuesday, 15 December 2015 23:07)
очень приятно смотреть .теперь страна возможностей для глухих .видеть мир под водой.надо все увидеть .чем тратить по пустякам.