Адрес: Санкт-Петербург ул. Пионерская, д. 21 ТК "Пионер".

Место тренировок - Бильярдный клуб "АЛИБИ".

Адрес: ул. Пионерская, д. 21 ТК "Пионер".

Нажмите на картинку ->

Новости

Последний VIII этап по пулу. Победа Германа Шибкова! (видео)

Вербное воскресенье... У нас закончился 8-этапный марафон по пулу (восьмерка). На последнем этапе первое место одержал Дмитрий Мезенцев, выиграв все матчи у соперников, вторым стал Леонид Тимофеев, хотя набрал одинаковое количество очков с Дмитрием, но в личной встрече проиграв  ему. Третьим с великим трудом стал Герман Шибков.

По результатам всех восьми этапов обладателем Кубка "Виват, Питер!" стал Герман Шибков. Вторым стал, отстав на одно очко - Леонид Тимофеев, третье место взял - тоже отстав на одно очко от Леонида - Дмитрий Мезенцев. Наши аплодисменты!

Далее Комментариев: 1

Предпоследний VII этап по пулу

Предпоследний этап по пулу предподнес нам сюрпризы. Лидер гонки по пулу Герман Шибков в этом этапе сильно споктнулся на яростном сопротивлении соперников, проиграл все встречи. От него не отстал и Дмитрий Мезенцев, проиграв все встречи, взяв победу только у самого Германа. А победу в VII этапе одержал Леонид Тимофеев, вторым впервые в своей истории стал Юрий Кудрявцев, третьим - Сергей Карпенко. По итогам семи этапов пока лидирует Герман Шибков, набрав 28 очков, но у него положение теперь непрочное, так как в его спину дышат конкуренты: Леонид Тимофеев - 26 очков и Дмитрий Мезенцев - 24 очка. Следующий  последний этап состоится 13 апреля и после этого будет вручение кубков победителям и банкет.

Далее Комментариев: 0

VI этап по пулу в мартовский день

В весенний день, 16 марта состоялся VI этап по пулу на Кубок "Виват, Питер!". Судя по таблице, были напряженные состязания между лидерами в тройке. И наконец, первое место занял Герман Шибков, упрочив свое положение лидерства - 27 очков, вторым стал Дмитрий Мезенцев, набрав 22 очка, опередив Леонида Тимофеева на одно очко.

V этап по пулу

Вчера прошел V этап по пулу на кубок "Виват,Питер!". Впервые в своей истории первое место завоевал Дмитрий Мезенцев. Он набрал после пяти этапов 18 очков и сравнялся с Леонидом Тимофеевым и сократил отставание от лидера Германа Шибкова на одно очко. Вторым стал Герман Шибков. Также впервые в своей истории третье место взял Юрий Кудрявцев. Наши аплодисменты!

IV этап по пулу в день Крещения

19 января в воскресенье прошел IV этап по пулу на Кубок "Виват, Питер!". Ребят пришло немного, всего 5 человек. Видимо, многие устремились отмечать прекрасный праздник православного христианства - День Крещения. Первое место вновь занял Герман Шибков - в последнем матче вырвав победу у конкурента Дмитрия Мезенцева. Сам Дмитрий остался на 2-ом месте, третьим оказался Леонид Тимофеев. Следующий V этап  состоится 9 февраля.

Пройден III этап по пулу

На очередном этапе по пулу на кубок "Виват, Питер!" второй раз подряд первое место занял Герман Шибков, по итогам трех прошедших этапов он сравнялся по очкам с Леонидом Тимофеевым.  Второе место - Леонид Тимофеев, а третье - в первый раз в своей истории завоевал медаль Сергей Карпенко. Не выдержав напряжения в поединках с лидерами, Дмитрий Мезенцев опустился на четвертое место.

Далее Комментариев: 2

II этап по пулу на кубок "Виват, Питер!"

Сегодня прошел второй этап по пулу на кубок "Виват, Питер!". Первое место занял Герман Шибков, на второй строчке разместился Леонид Тимофеев, третьим стал Дмитрий Мезенцев.

Новое в истории пула (бильярд)

В октябре в бильярдном клубе "Алиби" начался многоэтапный турнир по пулу на кубок "Виват, Питер!" На I этапе занял первое место Леонид Тимофеев, следом за ним пошел  Дмитрий Мезенцев, а третьим стал Герман Шибков

Пул в клубе "Алиби" (видео)

12 мая в бильярдном клубе Алиби прошел открытый чемпионат СПб по пулу среду неслышащих. Второй раз подряд завоевал первое место Герман Шибков, второе место - Алексей Иванов, третий - Леонид Тимофеев. Наши поздравления!!!

Далее Комментариев: 5

Турнир по пулу (видео)

Далее Комментариев: 8

Пул в бильярде (видео )

Далее Комментариев: 4

Гости из Финляндии или опять женщина-чемпион в спорте для мужчин - в пуле (бильярд) (видеорепортаж)

СЕНСАЦИЯ!!!!

Титул победителя турнира по пулу завоевала Анна Кушнарева, победив в финале подуставшего Виталия Пимкина. 3-4 места поделили Герман Шибков и Леонид Тимофеев.

Далее Комментариев: 11

Шар - убийца под номером 8 или игра в ПУЛ (Видеорепортаж)

Завершилось первенство СПб по пулу - восьмерка среди глухих.

Смотрите ход соревнований на видео.

Далее Комментариев: 14

Бильярд

26 - 28 ноября, в Гомеле ( Беларусь) начинается международный турнир по бильярду среди глухих.

Кто хочет участвовать в турнире, добро пожаловать!