Новогодний Голубой Огонек


                                          Дорогие друзья!

      Петербургская организация Питер-шоу «Сорди» счастлива объявить вам всем!

     Специально для Вас неслышащих и слабослышащих !

    За всю историю Санкт-Петербурга впервые проводится мероприятие "Новогодний Голубой огонек"!

    Что такое Голубой Огонек?

    Голубой Огонек - это уникальная и развлекательная программа по праздничным дням, где все участники сидят, как за столиками в кафе, беседуют между собой и здесь же проходят различные номера концертной программы.



    Приглашаем 25 декабря 2010 года в 15:00 на необычный праздник в Санкт-Петербурге "Новогодний Голубой Огонек".

    И только на Голубом огоньке будет КРАСОЧНЫЙ СКАЗОЧНЫЙ КАРНАВАЛ!!!

   Приходите на этот яркий Голубой огонек, мы будем рады видеть Вас!!

    Просьба придумать своей команде название сказки,костюмы должны соответствовать названию и подготовить минисценку для конкурса.

    Убедительно просим прийти в сказочном, карнавальном костюме ( допускается грим и косметика на лицах, а также условные маски)


Нажмите на стрелку сверху


Все! Все! Все на Новогоднее, сказочное шоу "Голубой огонек"!

В программе:

1. Прием гостей.

2. Обзор плейбоя в душевой кабине у сексолога.

2. Приглашение на банкет «Пир на весь мир»

3. Новогоднее представление «Кошачьи страсти в канун Нового Года»

4. Приглашение участников по спецвызову.

5. Конкурс - шоу команд на тему «Мир сказок»

6. Приветствие короля Мороза.

7. Лотерея «Кому что повезет»

8. Дискотека " Оторваться по полной"

-----------------------------------------------------------------

Веселимся – с 3х часов дня до 11 вечера!!!


Банкетный бесплатный стол: Бутерброды, закуски, салаты, шампанское,

слабоалкогольные коктейли, напитки.

--------------------------------------------------------

   ЗАПРЕЩЕНО:

- Входить в клуб без карнавального маскарада ( прийти только

в карнавальном костюме, допускается грим на лицах и условные маски

- Входить в нетрезвом виде!

- Ругаться и сквернословить!

--------------------------------------------------------

Билетов нет. Приносим вам извинения.

С уважением, организаторы.


SMS: +79217515727

ICQ: 420865026


Вопросы подавать внизу.

Комментарии: 48
  • #48

    Анонимщик (Понедельник, 20 Декабрь 2010 21:13)

    натела! а чего ты так нервничаешь? ты работаешь в воге? ребята на этом сайте сами по себе и сами что то делают для себя и других. А дк вог сам по себе. скажи нам всем где сайт дк вога? Или самого вога нашего города? как мы можем уважать дк вог если его не видно и неслышно? сама подумай! чего пишешь всем то чего сама не знаешь.

  • #47

    натела (Воскресенье, 19 Декабрь 2010 12:00)

    дорогие друзья и всем остальным!!! давайте быть дружными?! прошу вас не вините на дк вог они не виноваты,виноваты сплетня то что 1500 будет на новый год! дк вог стараюся из зо всех сил вам помочь, дает вам билеты на концерты! а вы пишете про них всякую чушь!!! прошу Вас уважайте ДК ВОГ!

  • #46

    Амазонка (Среда, 15 Декабрь 2010 19:05)

    Анонимщик!Почему ты так думаешь? Я не думаю об этом и даже не знаю тебя. В нашей команде уже нашли 2 человек

  • #45

    Анонимщик (Среда, 15 Декабрь 2010 18:38)

    амазонка а чем я тебе не понравился?

  • #44

    Артем Власов (Среда, 15 Декабрь 2010 18:29)

    Прошу мне забронировать билет. НЕ предупредили что нужно до 15 го. Я не успел. Все продано, кажется
    С уважением!

  • #43

    Амазонка (Среда, 15 Декабрь 2010 09:48)

    Аноноимщик! Хи хе. К сожалению я уже нашла 2 человека=)

  • #42

    Анонимщик (Вторник, 14 Декабрь 2010 21:47)

    Амазонка! записывай меня! я Аноним Анонимович Анонимщик. давай свяжись со мной жду с нетерпением. будет тебе 12 человеков. я сказал тебе ф.и. а тебя как?

  • #41

    Амазонка (Вторник, 14 Декабрь 2010 17:59)

    Друзья! я ищу 2 человека, чтобы присоединяться с нашими командами. Кто хочет? Если будете, то напишите ф.и, чтобы связаться с вами лично.

  • #40

    Saintman (Суббота, 11 Декабрь 2010 22:58)

    Бесёныш, свяжись со мной, то я включу тебя в команду, тебя ждут новые друзья, не переживай!

  • #39

    Saintman (Суббота, 11 Декабрь 2010 22:56)

    Внимание-внимание!Можно будет посмотреть какие названия команд уже есть на сайте: http://vkontakte.ru/club22019018

  • #38

    Бесёныш (Суббота, 11 Декабрь 2010 20:33)

    Если мне группу из 10 человек не собрать, а мне хочется туда пойти, как мне быть?

  • #37

    Владимир (Суббота, 11 Декабрь 2010)

    Смешной Санта Клаус,хочу видеть.

  • #36

    Saintman (Пятница, 10 Декабрь 2010 21:20)

    Анела, все верно, "каждому по карману и по вкусу" , "не судите , а не то сами судимы будете"!

  • #35

    Наталья (Пятница, 10 Декабрь 2010 09:12)

    Полностью поддерживаю коммент АНЕЛЫ #33.НЕ СУДИТЕ НИКОГО, А ТО САМИ СУДИМЫ БУДЕТЕ!Каждый имеет права на выбор и по карману и по вкусу...Умный человек так не должен критиковать!Как говорится: Ребята, давайте жить дружно!;)

  • #34

    икс (Пятница, 10 Декабрь 2010 07:50)

    Анела, неужели в ДК ВОГ есть мероприятие для детей?! Я не знаю об этом, напиши,пожалуйста, подробнее об этом

  • #33

    Анела (Пятница, 10 Декабрь 2010 00:01)

    Saintman! Вы как руководитель организации Питер-шоу "Сорди" не должны поддаватся на всякую писанину и првовокации, мало ли что пишут, руководители в ДК ВОГ и в правлениии с высшим образованием, и так они не пишут,поверь, это народ пишет! Пусть себе пишут, а вы принимайте это во внимание, ведь в жизни мы учимся на ошибках. Вы не раз ругали руководителей ВОГ. Со стороны руководителей ДК ВОГ нигде не было плохих комментов в ваш адрес и вашей организации. Сайт Колачева независимый, и могут высказать свое мнение о мероприятиях, независимо кто проводит, вы или ДК, любой желающий. В городе больше 10 тыс глухих,не считая Лен. обл, и у каждого есть право выбора по карману и по вкусу. Отлично, что появилась такая организация, как вы. Народ сам выберет куда идти, а руководителям не стоит заниматся ерундой, как критиковать и ругать кого то. И не забывайте, что ДК предоставляет мероприятия для детей и пенсионеров, что у вас пока этого нет. У вас и ДК разные профили в организации мероприятий и праздников.Уважайте себя. и народ больше зауважает вас. Всем желаю отличных новогодных праздников и вам, и ДК! Я за мир и дружбу!

  • #32

    икс (Четверг, 09 Декабрь 2010 20:26)

    При чем тут верность? Все пойдут туда, где лучше и интереснее

  • #31

    Любитель ДК ВОГ (Четверг, 09 Декабрь 2010 19:56)

    ВЕРНЫХ ВОГОВЦЕВ ЖДЕТ НОВОГОДНИЙ 'СУББОТНИЙ ВЕЧЕР' в ДК СПб ВОГ 25 декабря 2010 г.

  • #30

    Петербурженка (Среда, 08 Декабрь 2010 20:00)

    А в Дк ни сном, ни духом ничего не знают,что тут написано! И никто из руководителей ДК ВОГ ничего и не писал тут. Им просто некогда это всё читать и писать!

  • #29

    Saintman (Вторник, 07 Декабрь 2010 23:27)

    Дорогие петербуржцы, у меня почти осталось мало билетов, где-то 40 шт. Не проспите и торопитесь, чтобы потом не обижаться!

  • #28

    Saintman (Вторник, 07 Декабрь 2010 23:21)

    Руководители ДК ВОГ, прошу больше вас не писать тут, это лишнее, кто может ответить грязью, еще прошу оставить нас в покое! Спасибо! Мы уже пожелали друг другу удачи! Будьте достойны из уважения к себе!

  • #27

    Бублик (Вторник, 07 Декабрь 2010 21:47)

    Согласен с Питерской.....не стоит говорить и винить ДК ВОГ.....рано или поздно тоже будут вас винить поэтому только думать и делать чтоб всем были довольны праздником......желаю вам творческих успехов и удач в мероприятиях))))

  • #26

    питерская (Вторник, 07 Декабрь 2010 17:39)

    молодцы,что организуете праздники!!!нестоит винить ДК ВОГ.Это детский сад просто!!!Пусть Санта клаус идет выступать Вог и все придут...уважайте друг друга,не критикуите,не завидуйте!!!ненадо писать глупости в адрес ДК.Вог...глухие сами унижают себя,неумеют культурно проводть время и праздники,только сплетни распускают...удачи всем вам!!счастья в новом году!!

  • #25

    Диана (Вторник, 07 Декабрь 2010)

    Да веселый Санта Клаус!Отличный ролик!Так держать ,не обрашайте внимания на реплики негативные со стороны завистников...мы вас любим!

  • #24

    Катя (Вторник, 07 Декабрь 2010 00:59)

    Веселый дед Мороз ))), наконец то нормальный ролик на жестовом языке показывают

  • #23

    Следопыт (Понедельник, 06 Декабрь 2010 21:30)

    Улыбаясь,читаю все эти каракулины.Даже слепому видно,что провокации со сторон организаторов.Дешевый трюк!

  • #22

    hello (Понедельник, 06 Декабрь 2010 18:34)

    Saintman наконец то ответил про цену теперь яснее спасибо

  • #21

    надежда (Понедельник, 06 Декабрь 2010 18:16)

    Saintman, спасибо ответил, да мы согласны участвовать, если бу собраны команды

  • #20

    Saintman (Понедельник, 06 Декабрь 2010 17:59)

    Питер, будет дополнительное объявление, немножко подождите!

    ДК СПб ВОГ, спасибо за ваше приветствие и пожелание! А также мы с организаторами пожелаем вам всем удачи в своем мероприятии!

  • #19

    Питер (Понедельник, 06 Декабрь 2010 17:34)

    а где проводится новогодний голубой огонек? не указали место проведения???

  • #18

    ДК СПб ВОГ (Понедельник, 06 Декабрь 2010 17:25)

    MAX
    (Понедельник, 06 Декабрь 2010 01:16)

    Гражданка
    (Воскресенье, 05 Декабрь 2010 19:13)


    Ваши провокация против ДК ВОГ и дезинформация приятны друзьям, думаете? Билеты на новогодний вечер ДК еще не в продаже! Проверяются списки желающих участников. Приветствуем организаторов "Голубого огонька" и желаем больших успехов.

  • #17

    alena (Понедельник, 06 Декабрь 2010 17:10)

    отлично праздник будет супер!правда?!

  • #16

    марго (Понедельник, 06 Декабрь 2010 15:42)

    Спасибо.за ответ и цена,даже меньше.чем ожидала.
    Вопрос-будет дополнительно буфет работать?и свое можно?
    напишите.чтоб потом претензий небыло.
    надеюсь на веселый и интересный вечер в кругу друзей)))

  • #15

    организатор (Понедельник, 06 Декабрь 2010 11:28)

    Аринка,конечно можно,звоните по этим названным номерам,будем рады помочь вам и огонек буде ваш!

  • #14

    Чувак (Понедельник, 06 Декабрь 2010 09:52)

    Дискриминацияяяяя,индвидувадов!!!!

  • #13

    Аринка (Понедельник, 06 Декабрь 2010 09:45)

    Ох,не видать мне огонька,ну не имею я столько знакомых,а тем более друзей,а сидеть с кем попало совсем не хочется((( думаю,я не одна такая тут...может хоть за 1 столом пусть будет наприме 3 компании типа 3+3+4=10 чел. и то хорошо было бы...а?

  • #12

    Леночка (Понедельник, 06 Декабрь 2010 01:25)

    Ого, какой симпатичный Санта-Клаус в ролике, но очень смешной! Из-за этого без сомнений пойду к вашему шоу! Здорово придумано! Я поддерживаю вашу организацию! Так держать, до скорой встречи!

  • #11

    MAX (Понедельник, 06 Декабрь 2010 01:16)

    Бля, меня обманули! Я не прощаю зайти в Дом Культуры ВОГ с билетом, чтобы вернуть!

  • #10

    Saintman (Воскресенье, 05 Декабрь 2010 22:26)

    Про цену 1500 руб. я был в шоке, организаторы не планировали 1500 руб! Мы планировали 600 руб и сейчас без изменений! Вообще нехорошо обманывать всех, когда еще не знают про нашу организацию!

  • #9

    helo (Воскресенье, 05 Декабрь 2010 20:48)

    Я тоже напрасно купил билет,мне его тоже Бочарев сунул,он напугал,что будет по 1500 руб.Зачем вог наврали,я не понял,ладно я обратно отдам и приду к вам,хочу к вам попасть,срочно соберу команду.Спасибо!

  • #8

    Saintman (Воскресенье, 05 Декабрь 2010 19:33)

    оставьте ваш номер..я свяжусь с вами как только соберу одиночек вроде вас..вы согласны потом с ними быть в команде?

  • #7

    надежда (Воскресенье, 05 Декабрь 2010 19:22)

    у меня не много друзей, но я с мужем хотим пойти,посмотреть шоу и поболеть за команды.

  • #6

    Гражданка (Воскресенье, 05 Декабрь 2010 19:13)

    Я не хочу пойти в ВОГ, как всегда скучно, слава богу, что тут есть другое мероприятие, я с друзьями без сомнений пойдем! Увы, купил билет в ВОГ , меня заставил Бочарев купить билет,когда-нибудь пойду в ВОГ, чтобы вернуть билет!

  • #5

    Saintman (Воскресенье, 05 Декабрь 2010 18:52)

    Смирнов, наша программа рассчитана на команды , будут конкурсы команд и многое другое,так дружнее будет работать нам всем.

  • #4

    Saintman (Воскресенье, 05 Декабрь 2010 18:50)

    Гость, к сожаленью, что у нас программа только исключительно для взрослых, будут номера с элементами стриптиза, поэтому не желательно с детьми

  • #3

    Гость (Воскресенье, 05 Декабрь 2010 10:20)

    А с детьми можно?

  • #2

    смирнов юра и оля (Воскресенье, 05 Декабрь 2010)

    билеты одиночкам нельзя?

  • #1

    Игорь Магницкий (Суббота, 04 Декабрь 2010 17:53)

    Я рад и уверен,Празднник будет Интересный,Весёлый и удачный!Все будут довольны! ))))!!!!